VENDA CONNOSCO
*mynauticexpo  
Português
  1. Produtos
  2. Conversor mídia vídeo
  3. Moog Components Group

Conversor mídia vídeo 907-HDV (HD-SDI)
digitaisde fibra ópticapara ROV

conversor mídia vídeo
conversor mídia vídeo
Guardar nos Favoritos
Comparar
 

Características

Tipo
mídia vídeo
Entrada
digitais
Saídas
de fibra óptica
Âmbito de utilização
para ROV

Descrição

(HD-SDI) o conversor dos meios 907-HDV fornece a transmissão de uma canaleta video da única definição elevada digital sobre uma fibra singlemode ou multimode. Além do que a conversão de HD-SDI (SMPTE 292M) à fibra, este cartão igualmente fornece uma solução para SD-SDI (SMPTE-259M) à conversão da fibra. O conversor de 907 meios de HDV pode ser usado como um cartão autônomo ou ótica ser integrado em uma pilha do sistema do modelo 907 através dos módulos de CWDM. Características Sustentações SMPTE-292M (HD-SDI) e SMPTE-259M (padrão de SD-SDI Diodo emissor de luz do diagnóstico a bordo para o poder, a ligação ótica e a sincronização do vídeo Conector externo do diodo emissor de luz do diagnóstico Compatível com o cartão 907-DIAG-E diagnóstico e software gráfico da interface de utilizador (GUI) Transceptor permutável do SFP Projeto áspero para ambientes ásperos, incluindo a versão tolerante da pressão Benefícios Fornece o tempo real, transmissão video uncompressed da baixa latência Estende a transmissão video até 10 quilômetros Simplifica a pesquisa de defeitos com diagnósticos avançados Suporta uma escala larga de opções óticas, incluindo comprimentos de onda de CWDM e configurações multimode

---

Catálogos

* Os preços não incluem impostos, transporte, taxas alfandegárias, nem custos adicionais associados às opções de instalação e de ativação do serviço. Os preços são meramente indicativos e podem variar em função dos países, do custo das matérias-primas e das taxas de câmbio.